Блогер: шок и непонимание, ведь Австрия – это не Италия и не Франция. Даже не Дания

22.06.2021 1:41 5

Как информирует Replyua.net, политолог, блогер Виктор Таран пишет у себя в Facebook, нет сомнений в том, что футболисты национальной сборной сегодня понимали всю важность игры в Бухаресте, были нервы, переживания, но за 90 минут «сине-желтые» так и не сумели перестать нервничать и начать играть. Рисунок игры полностью отсутствовал. Максимум два или три точных паса. Далее – все.
Политолог отмечает, в итоге мы теряли мяч на протяжении всего матча, плюс постоянные «обрезки», непонятные пасы назад, которые создавали пожары вблизи нашей штрафной. Это игра не сборной, а команды второй лиги.
Виктор Таран подчеркивает, наше счастье, что игра закончилась лишь со счетом 1:0, ведь счет на табло мог быть в разы больше. По игрокам вообще сложно что-то говорить. Игру защиты даже не стоит комментировать. Центральная зона – проходной двор. Шапаренко и Сидорчук – люди невидимки. Караваев – с первых минут должен быть заменен. И последнее – даже в перерыве игры футболистам сборной не удалось собраться и переломить ход игры. А ведь Австрия – это не Италия и не Франция. Даже не Дания. Это нужно понимать каждому, кто играл сегодня за сборную страны.