«На день рождение мамы я самостоятельно съела целую пиццу!» Вера Брежнева раскрыла секрет своей идеальной фигуры

21.06.2021 17:31 4

«На день рождение мамы я самостоятельно съела целую пиццу!» Вера Брежнева раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская популярная певица Вера Брежнева раскрыла главные секреты своей идеальной фигуры. Стоить указать, что в рамках премьеры своего нового трека «Розовый дым» исполнительница стала гостей программы «Ранок з Україною», передает Replyua.net. Во время разговора с ведущими – Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем – Вера
рассказала также о своем питании и о том, как ей удается сохранить фигуру 18-летней девушки. Так, Брежнева призналась, что в ее жизни мало алкоголя и много спорта. Кроме этого, украинка следит за количеством углеводов. «Конечно, я не сижу на одних салатиках. Просто ограничиваю себя в углеводах и не употребляю алкоголь, когда готовлюсь к важным мероприятиям. К тому же по вечерам я ем очень мало. А еще я делаю определенные процедуры, направленные на то, чтобы уходила лишняя лимфа, и, конечно, спорт! В принципе, все это я делаю всегда, то есть это образ жизни», - призналась Вера.
После этого, певица указала, что она часто может побаловать себя вкусной и так называемой запретной едой. К слову, Брежнева рассказала, что отмечая день рождение мамы, она сама съела целую пиццу. «Я позволяю себе съесть что-то вкусненькое, опять же, совсем недавно вкладывала в соцсети пиццу. 8 июня моя мама отмечала день рождения, и мы пошли в наш любимый ресторан в Италии, где я самостоятельно съела целую пиццу», - рассказала о личном украинская исполнительница.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости