«Кого вы выбрали? Это трэш»: Зеленский угодил в новый скандал с поздравлением выпускников Национальной академии сухопутных войск им. Сагайдачного

21.06.2021 5:21 4

«Кого вы выбрали? Это трэш»: Зеленский угодил в новый скандал с поздравлением выпускников Национальной академии сухопутных войск им. Сагайдачного

Как информирует Replyua.net, на официальном сайте президента Украины вышло сообщение о том, что глава государства Зеленский поздравил выпускников Национальной академии сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного. Зеленский написал, что ВСУ стали в 572 раза сильнее, ведь украинское войско пополнили 572 профессионала, настоящие офицеры.
Комментируя информацию, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза пишет у себя в Facebook, он смирился с тем, что у Владимира Зеленского и его окружения проблемы с географией. Уже понял, что у него нет знаний по праву. Но оказывает и с математикой все плохо. Он просто не понимает в чем разница «на 572 офицера больше» и «в 572 раза больше». Это многое объясняет.
«И расскажите ему, что миллиард – это больше миллиона, потому что кажется я понял его факап с обещанием посадки деревьев. И возьмите ему уже учителя математики для начальных классов, а то, ведь стыдно. Нам. За него. Кстати, это ещё и объясняет почему 30% украинских школьников не смогли сдать ЗНО в этом году. Они хотят быть, как президент. А ему «Какая разница?». Кого вы выбрали? Это трэш...», – написал Борислав Береза.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости