Как получать удовольствие от работы?

18.06.2021 11:51 3

Как получать удовольствие от работы?

Приобретая лэптоп с надкушенным яблоком на крышке, вы не столько вкладываете свои средства в крутой девайс, сколько совершаете рациональный поступок. И обусловлено это, прежде всего, преимуществами MacBook. Ведь эта техника – образцовый портативный компьютер, отличающийся высокой надежностью и хорошей автономностью. Продуманный до мелочей функционал сочетается в нем с простотой и комфортом в использовании.
Чем хороши макбуки?
Модельный ряд «яблочных» ноутбуков создавался с расчетом на то, чтобы каждый юзер смог найти для себя подходящий вариант. Всего существует три семейства:
* просто Макбук – компактный, хорошо справляется со сложными задачами;

* Air – недорогие ультрабуки с небольшим весом;

* Pro – наиболее дорогие и продвинутые ноуты.

Линейка Air станет прекрасным выбором для тех пользователей, которые ценят мобильность и предпочитают работать даже в дороге, не желая терять ни минуты. А вот модели серии Pro будут надежными помощниками для профессиональных разработчиков и дизайнеров.
Преимущества макбуков
У всех макбуков есть общие плюсы, благодаря которым они завоевали мировую популярность. К ним относятся такие:
* Операционная система – фирменная macОS с простым управлением и защитой от вирусов.

* Память – за нее отвечает вместительный твердотельный SSD-диск.

* Li-pol-аккумулятор – его емкость может составлять 75 Вт/ч. За счет интеллектуального контроллера накопление заряда происходит очень быстро, и хватает его почти на 10-12 часов непрерывной работы.

* Экран – фирменный дисплей Retina с IPS-матрицей, обладающий отличной детализацией и цветовым балансом.

* Клавиатура Magic Keyboard – разработана для комфортной и быстрой печати. Механизм «бабочка» позволяет равномерно распределять нагрузку при нажатии. Для работы в условиях плохого освещения предусмотрена подсветка клавиш.

* Процессор – исключительно Intel Core i5 либо i7, кроме моделей Air, где требуется применение более легкого «железа». В центральный процессор устройства встроено видеоядро, отвечающее за обработку графики. А для решения серьезных задач в работу вступает дискретная видеокарта Nvidia или AMD.

Нельзя не упомянуть привлекательный дизайн макбуков, который уже стал их визитной карточкой. В нем слились воедино плавные формы, эргономичность и минимализм. При использовании такой техники работа приносит настоящее удовольствие.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости