Политолог: Порошенко не только опровергает часть сюжетов Бигуса, но и переходит в наступление

11.06.2021 3:51 3

Политолог: Порошенко не только опровергает часть сюжетов Бигуса, но и переходит в наступление

Как информирует Replyua.net, украинский политолог Владимир Горбач пишет у себя в Facebook, сериал Бигуса о телефонных разговорах Медведчука наконец-то закончился. А усилия политтехнологов Банковой, медиакиллеров Ермака привязать в массовом сознании к фамилии Медведчука фамилию Порошенко все еще продолжаются. В сериале «Слуга народа» сезона 2021 это относительно новая сюжетная линия. Слушаем Медведчука – слышится Порошенко. Психологи сказали бы, что происходит «замещение». Петр Порошенко назвал это только нейролингвистическим программированием.
«Честно говоря, я долго не понимал, почему Порошенко молчал. Говорили депутаты, спикеры партии, в конце концов адвокаты, но он молчал. Ждал завершения сериала и, похоже, переходит в наступление. Не только опровергает часть сюжетов Бигуса, но и переходит в наступление. Не на Бигуса, а на власть. Ну, как и полагается лидеру оппозиции», – написал политолог. Он добавляет, в политическом сериале, в котором мы, Украина, живем уже несколько лет, очень просится новая сюжетная линия. Но не та, которую предлагают режиссеры и сценаристы «95 квартала», а противоположная, не прописана в их сценариях. Петру Порошенко вполне по силам эти новые сюжетные линии предложить и реализовать, а также даже ввести в сюжет новых политических героев.
Владимир Горбач отмечает, пока же можно порекомендовать всем посмотреть свежее интервью Порошенко Валерию Калнышу на «Прямом», где в начале он предлагает себя Зеленскому в качестве переводчика с дипломатического языка на понятный язык, а в концовке не сдерживается и несколько раз называет действия нынешней власти «скотством».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости