Гороскоп на 7-13 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

05.06.2021 12:41 7

Гороскоп на 7-13 июня для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

На следующей неделе представители знака Стрелец сделают ставку на отношения с самыми близкими людьми и даже деловыми партнерами. Как сообщает Replyua.net, астрологи рассказали, что Стрельцы должны выбрать для себя приоритеты - кому уделить больше внимания. Это могут быть коллеги по работе, вторая половинка, дети или родители. Лишь после 11 июня в жизни Стрельцов наступит спокойный период, подходящий для уединенного отдыха.
В период с 7 по 13 июня представители знака Козерог столкнутся с новыми обязанностями дома или на работе. Такое новшество даст Козерогам новый опыт и даже сделает их более компетентными во многих вопросах. А вот выходные нужно потратить с ещё большей пользой - астрологи советуют посетить новое и очень неожиданное место, к примеру, монастырь.
Водолеи на следующей неделе могут всерьез поссориться с кем-то из близких родственников, поэтому астрологи рекомендуют сдерживать эмоции и быть более тактичными в общении с родственниками. Ближе к концу недели Водолеи могут получить очень важную информацию. В выходные дни старайтесь весело провести время где-нибудь на природе со своей второй половинкой.
Представители знака Рыбы окажутся на пике своего успеха на следующей неделе, однако им важно помнить, что многие дела могут застопориться и пойти не так, как им хочется. Наступает время, когда многие Рыбы должны сосредоточиться на семье, поскольку звёзды сулят серьёзные перемены.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости