Стрельба в России: очевидцы рассказали подробности

31.05.2021 5:50 7

Стрельба в России: очевидцы рассказали подробности

Свидетели происходящего на территории Российской Федерации чрезвычайного происшествия рассказали о стрельбе по прохожим, которую в Екатеринбурге устроил один из местных жителей, экс-полицейский, о чем пишет Replyua.net со ссылкой на E1.RU.
Один из очевидцев информирует, что когда он заехал на улицу Бородина, там уже стояли прохожие и сотрудники Росгвардии. Собеседник портала отметил: «Голый по торс мужчина на пятом этаже начал кричать, что он требует отменить гомосексуализм! После таких слов он начал стрелять по прохожим и бойцам Росгвардии».
Еще одна очевидица отметила, что силовики не смогли сразу попасть в квартиру злоумышленника, так как не знали, сколько у него есть оружия. Она добавила: «По предположительным данным, у него на фоне конфликта произошел нервный срыв». Еще один из мужчин заявил, что они с женой едва не стали жертвой преступника. Он рассказал: «Когда я подъехал к магазину «Олес», чтобы купить зелени в ларьке, жена зашла в ларек, а я на улице остался. Потом я услышал два выстрела. Мужчина стрелял с верху, с балкона». Согласно его словам, прохожие сначала смотрели, что происходит, после чего начали разбегаться. Смотрите видео по теме: На Урале россиянин из окна открыл стрельбу прямо по прохожим. ВИДЕО 18+.
Читайте также:
Нападение на школу в Казани. Стрельба и взрывы. Погибли дети и учитель – все подробности и видео.
Еще одна стрельба в американской школе за сутки: есть жертвы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости