Губернаторы Зеленского начали тренироваться, как отбивать атаки митингующих в регионах

30.05.2021 5:01 8

Губернаторы Зеленского начали тренироваться, как отбивать атаки митингующих в регионах

Недавно, как отмечает ряд СМИ, в регионах прошли учения территориальной обороны совместно с подразделениями военных и правоохранительных органов по противодействию возможным атакам по захвату административных зданий. После учений губернаторы Зеленского отрапортовали, что прошла успешная отработка подразделениями территориальной обороны во взаимодействии с правоохранительными органами, подразделениями ДСНС, Нацгвардии.
Замысел был такой, что митингующие пытаются захватить облгосадминистрацию. Диверсионно-разведывательная группа, которая пыталась захватить здание, была ликвидирована. Как информирует Replyua.net, об этом в своем блоге рассказал нардеп 8-го созыва Верховной Рады Александр Сугоняко.
Он отметил, это конечно замечательно, что успех в учебе, но реальность бывает несколько иной. И очень бы не хотелось, чтобы пришлось отбивать атаки митингующих, которые решили более жестко контролировать действия местной власти, особенно с точки зрения распределения бюджетов, так называемого «Большого строительства», что народ уже назвал «великим крадівництвом». Тревожные звоночки, что власть тренируется на местах, как отражать атаки митингующих.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости