Блогер: блогеры на зарплате так погорели от вчерашней поездки Порошенко в зону ООС, что забыли добавлять к каждому упоминанию о Порохе слово «Медведчук»

28.05.2021 20:11 8

Блогер: блогеры на зарплате так погорели от вчерашней поездки Порошенко в зону ООС, что забыли добавлять к каждому упоминанию о Порохе слово «Медведчук»

Офис президента и его блогеры на зарплате так погорели от вчерашней поездки Порошенко в зону ООС, что забыли добавлять к каждому упоминанию о Порошенко слово «Медведчук». Даже пришлось официальную страницу СБУ привлекать. А могли же написать, что Порошенко привез на фронт не только пластмассовую клубнику, но и лично уничтоженные Медведчуком нищняки, которые были переданы диверсанту Порошенко во время разворота колонны на Луганск. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, могли же спикеры Банковой написать, что во время визита «слуг народа» на передовую, несколько месяцев назад, военным были переданы гораздо более значимые вещи, которые очень помогли в борьбе: видеокасеты с сериалом «Папик», который был продан величайшим лидером современности против Путина подсанкционному телеканалу СТС, специально, чтобы развращать врагов.
«Не надо так гореть, ребята. Вы тогда слабо креативите, забываете за Медведчука, который уже не олигарх. А то есть достижение Зеленского. Вы же писали это вместе», – написал блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости