«Взрыв крупнейшего трубопровода в США»: Байден заявил о встрече с Путиным

11.05.2021 1:11 9

«Взрыв крупнейшего трубопровода в США»: Байден заявил о встрече с Путиным

Американский лидер Джо Байден сделал заявление, что он встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Такое заявление глава Белого дома сделал в связи с хакерской атакой на крупнейший трубопровод в Соединенных Штатах Америки, которую связывают с Москвой.
Как информирует Replyua.net, трансляция выступления Байдена велась на страничке Белого дома в социальной сети Твиттер. В частности, Джо Байден заявил: «Я буду встречаться с российским президентом Путиным. В настоящее время нет никаких данных от наших работников разведки, что Российская Федерация принимала участие в этом, хотя есть информация о том, что действующие лица по программам-вымогателям находятся в Российской Федерации. Они имеют некоторую часть ответственности за то, чтобы иметь с этим дело».
Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что Пентагон обнародовал видео высадки десанта на территории Эстонии. Американские военные были доставлены в Европу на самолетах прямо с баз в Соединенных Штатах Америки. Десантирование военных США было проведено в рамках крупнейших за последние двадцать пять лет военных учений Североатлантического Альянса. Смотрите также видео: Жительница Мариуполя заявила, что ВСУ против войск РФ - это соска-пустышка. Мне стыдно за Украину.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости