«Испортили зрителям вкус»: Соседов призвал россиян не ходить на концерты Баскова и Киркорова

22.02.2021 12:11 2

«Испортили зрителям вкус»: Соседов призвал россиян не ходить на концерты Баскова и Киркорова

Музыкальный критик Сергей Соседов призвал российских зрителей не посещать концерты Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Как сообщает Replyua.net, в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Соседов заявил, что эти знаменитости дают пустые и безвкусные концерты и портят россиянам вкус, и зритель уже начал забывать, что такое хорошая музыка.
«К сожалению, вкус зрителей очень испорчен. Не надо ходить на попсовые концерты, не нужно ходить на Киркорова и Баскова. Их выступления имеют плохой художественный уровень. Это пусто и безвкусно. За внешними богатыми атрибутами — перьями и стразами — ничего нет, кроме мишуры и пустоты», - заявил музыкальный критик. По его словам, в России практически не осталось достойных исполнителей.
Он напомнил, как в своё время на сцене блистали Муслим Магомаев и Клавдия Шульженко, и, как считает Соседов, сейчас таких артистов просто не осталось. Журналист уверен, что современные певцы и певицы относятся к зрителям негативно и воспринимают их как дойных коров, чтобы заработать побольше денег. Нужно отметить, что ранее Сергей Соседов критиковал Аллу Пугачёву за то, что она дала юбилейный концерт.
«Это корыстная и высокомерная позиция»: критик возмутился концертом Пугачевой
«Я знаю, о чем говорю»: Сергей Соседов приказал Алле Пугачевой «помалкивать»
«Не первый и даже не предпоследний»: Соседов заявил о скором разводе Лолиты

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости