Омелян: Зеленский пока еще не понимает – санкции против инициаторов скандала вокруг «пленок Байдена» - это только начало его личной большой проблемы

12.01.2021 8:10 6

Омелян: Зеленский пока еще не понимает – санкции против инициаторов скандала вокруг «пленок Байдена» - это только начало его личной большой проблемы

Как информирует Replyua.net, бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян пишет у себя в Facebook, если президент Зеленский не понимает, то ему следует объяснить: сегодняшние санкции против инициаторов скандала вокруг так называемых «пленок Байдена» - это еще не проблема, это только начало его личной большой проблемы.
Владимир Омелян отметил, впереди дело «вагнеровцев» и еще много новых агентов Кремля вокруг него. Что тогда делать с Ермаком? Завершение дела ФБР по отмыванию денег «ПриватБанка». Куда девать Коломойского? Бизнес-сотрудничество с россиянами. Кто такие Медведчук, Фирташ и прочие? Ключевой фигурант всех этих дел – Зеленский.
Экс-министр пишет, в одних делах Зеленский давал указание Офису Генпрокурора возбуждать уголовное дело, в других согласовал «слив» спецоперации, еще в других – участвовал в отмывании денег и делил зоны бизнес-влияния ради личного обогащения и удержания в должности. «Владимир Александрович, 2021-й года вам запомнится на всю жизнь», – написал Владимир Омелян. Читайте также – Зеленскому и Шмыгалю пригрозили отставкой.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости