Дубинский пригрозил ответными действиями на санкции США

12.01.2021 4:01 5

Дубинский пригрозил ответными действиями на санкции США

Парламентарий, член «Слуги народа» Александр Дубинский, в отношении которого Соединенные Штаты Америки ввели экономические ограничения, пообещал противостоять этому, ведя борьбу на юридическом поле. Как информирует Replyua.net, об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
В своем посте Дубинский отметил: «К сожалению, ложные доносы шабунят и всех остальных подобных аферистов, по поводу, якобы моей связи с Деркачем, временно, в силу объективно сложной ситуации в США, позволили коррупционным паразитам реализовать очередную аферу. В очередной раз заявляю о том, что я никогда не вмешивался в выборы в других государствах, в том числе и американские выборы и никогда не имел отношения к обнародованию или прочим подобным действиям так называемых плёнок Порошенко-Байдена».
Кроме того, Александр Дубинский добавил, что его ответ будет «носить юридический характер». Согласно его словам, он не будет «представлять интересы транснациональных корпораций и других паразитов на теле многострадального украинского народа». Читайте также: Журналист: Дубинского могут наглухо забанить в Фейсбуке.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости