Кипр зафиксировал на территории страны 12 случаев «британского» коронавируса

04.01.2021 3:31 9

Кипр зафиксировал на территории страны 12 случаев «британского» коронавируса

Новый штамм коронавирусной инфекции, который впервые был обнаружен на территории Великобритании, добрался уже до Кипра. Там были выявлены первые случаи заражения инфекцией. Положительные тесты сдали двенадцать человек. Как информирует Replyua.net, об этом информирует Cyprus-mail.com.
Так, в Министерстве здравоохранения Кипра отметили, что дополнительно были проверены девятнадцать положительных тестов, взятых у людей, прибывших с территории Соединенного Королевства. В итоге двенадцать случаев оказались положительными. Другими словами, был подтвержден «британский» штамм коронавируса. Также известно, что изначальные ПЦР-тесты данных особей были приведены в период с шестого по двадцатое декабря минувшего года.
Напомним, ранее мы писали о том, что бывший президент Украины Петр Алексеевич Порошенко заявил, что применение вакцины от инфекции коронавируса в Украине, которая была произведена на территории Российской Федерации, недопустимо. Читайте также: Порошенко рассказал о последствиях вакцинации российской вакциной от коронавируса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости