«Плечом к плечу»: Кривонос пояснил, как Украина сможет отбить наступление России

29.12.2020 3:51 8

«Плечом к плечу»: Кривонос пояснил, как Украина сможет отбить наступление России

Генерал-майор Сергей Кривонос, являющийся заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, рассказал о готовности государства к полномасштабному вторжению армии Российской Федерации.
Как информирует Replyua.net, заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос утверждает, что открытая агрессия внешнего врага станет мощным объединяющим фактором для граждан Украины. По его мнению, сейчас Украине хватит людей, которые в случае общей угрозы станут плечом к плечу для отражения агрессии. Но о готовности государства столкнуться с таким испытанием ответить может главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак, о чем пишет «Новое время». Согласно его мнению, в настоящее время в Украине хватит людей, которые в случае общей угрозы станут плечом к плечу для отражения агрессии.
Военный считает: «Вопрос скорее в том, смогут ли россияне. Чтобы сделать широкий шаг к развернутой агрессии, они должны понять, каким образом они смогут это политически объяснить миру. Поэтому им проще расшатывать ситуацию внутри страны». Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости