Спикер Путина рассказал, от кого глава Кремля получает всю информацию об Украине

27.12.2020 19:01 1

Спикер Путина рассказал, от кого глава Кремля получает всю информацию об Украине

Пресс-атташе главы Российской Федерации Дмитрий Песков дал большое интервью программе «Москва. Кремль. Путин», пишет Replyua.net. Во время беседы высокопоставленный чиновник пояснил, что о том, как обстоят дела в Украине, Владимир Путин очень хорошо знает. А все благодаря постоянному общению с членами различных украинских политических партий. Но с официальным Киевом хозяин Кремля почти не контактирует.
«Путин представляет очень хорошо. Ведь он контактирует с лицами, представляющими различные украинские партии и тому подобное. Также его посещает Медведчук, у них постоянные контакты, так что он располагает информацией касаемо всего происходящего», - прояснил ситуацию Песков. Относительно контактов с действующими украинскими властями, то теперь, говорит пресс-секретарь Владимира Путина, «особо никто не звонит».
Не забыл Дмитрий Песков пожаловаться на украинское руководство, и президента Владимира Зеленского в том числе. Оказалось, что главу страны-оккупанта «сильно резануло» заявление украинского лидера еще в начале этого года, когда тот находился в Польше. Напомним, что тогда Зеленский обвинил Советский Союз в начале Второй мировой войны. Песков считает, что украинский лидер обидел не только Путина, но и тех, у кого родные участвовали в тех печальных событиях. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости