Бойцы ВСУ провели десантирование беспарашутным способом

23.12.2020 0:50 8

Бойцы ВСУ провели десантирование беспарашутным способом

Бойцы Вооруженных сил Украины срочной службы, которые совсем недавно пополнили ряды 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ДШВ ВСУ, отработали десантирование безпарашутным способом при помощи специального оборудования. Как информирует Replyua.net, более подробно об этом сообщили в пресс-службе 25-й ОВДБр.
Отмечается, что десантирование происходило с вертолета Ми-8 при помощи комплекта съемного бортового оборудования «КАНАТ-1» с высоты 5, 10 и 20 метров. Известно также, что накануне на воздушно-десантном комплексе воинской части, военные в составе подразделений прошли соответствующую подготовку на наземном тренажере, отработав все элементы упражнения. И только после этого они были допущены к практическому этапу.
Напомним, ранее мы уже писали о том, что двадцать второго декабря, во вторник, на территории Донбасса было зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных формирований России. Но в районе проведения операции Объединенных сил ситуация продолжает оставаться контролируемой. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости