5 навыков для гармоничного и здорового тела

01.12.2020 7:41 8

5 навыков для гармоничного и здорового тела

Ну кто не хочет иметь здоровое, функциональное и выносливое тело и организм? Да нет таких людей. Но ничего не дается просто так. Фитнес-тренер shustval на своей страничке в Инстаграм рассказал, что же нужно делать, чтобы добиться гармоничного и здорового тела, передает Replyua.net.
Первое – это научиться держать нейтральное положение позвоночника. Второе: научиться чувствовать себя в пространстве. Не шататься во время выполнения упражнений. Третье - научиться чувствовать мышцы. Это одно из самых сложных - упрямо не давать синергистам включаться в работу!
Понимать, когда ты делаешь движение мышцами, а когда уже всем телом. Четвертое: научиться различать реальную усталость от лени. Восстановление - один из китов, на котором стоит весь твой тренировочный процесс. Но, к сожалению, большинство впадает в две крайности: недоработают, когда еще есть силы и наоборот слишком много тренируются, игнорируя отдых и восстановление. И напоследок, научитесь вести тренировочный дневник и заниматься по четко спланированному плану.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости