4 февраля состоится революция

4 февраля состоится революция

Итак, точки над I расставлены: московская мэрия шествие 4 февраля запретила. Причем, в мэрии, наверняка получив указание с самого верха, настолько нервничали, что сами путались в причинах отказа – от проблем с безопасностью движения, до погодных условий.

Ах, как бы в мэрии были бы рады, если бы участники акции отменили свое решение и просто сидели бы у зомбоящиков и смотрели бы концерты, скачивали бы в Интернете скины для minecraft или клипы Верки Сердючки, бухали бы до синих помидоров или же трахали бы проституток… По-моему, эти развлечения мэрия бы сама оплатила – лишь бы не получить того, что она сейчас получила.

А получила власть следующее: если раньше на 4 февраля было намечено мирное шествие, то теперь на 4 февраля намечена революция.

Попробую обосновать свою точку зрения.

Прежде всего, следует понять, что несистемная оппозиция от планов на 4 февраля не откажется. Как говорится, матч состоится при любой погоде и даже против желания судьи. Так что, акция 4 февраля все равно состоится. Затем необходимо учесть, что градус раздражения в обществе достиг апогея. Люди раздражены и оскорблены. И отстаивать свои права народ выйдет на улицу в любом случае.

Потом все прекрасно понимают, что если простым запретом Путин отменит все протесты, то дальше он вообще перестанет считаться с общественным мнением и в стране начнется такое, что предыдущие 12 путинских лет покажутся нам раем и «невинной детской игрой в крысу» (по меткому выражению Остапа Бендера). В этом случае репрессии, чиновничий и полицейский беспредел примут такие масштабы, что гражданам волей-неволей придется либо браться за оружие, либо массовым порядком валить из страны.

Поэтому, еще раз повторяю, 4 февраля люди на улицу выйдут.

Но мэрия это мероприятие запретила. Значит, будет задействован ОМОН. Следовательно, планируются аресты.

Теперь представьте на одну секунду – что произойдет при первом выстреле или первом ударе дубинкой?

В этом случае толпу и народный гнев будет уже не остановить. Любые убеждения лидеров оппозиции  к мирному решению вопроса будут уже просто бессильны. Если сейчас все происходит все-таки в цивилизованных рамках, то когда начнут все крушить, то Путину останется только переодеться в женское платье и бежать так, чтобы пятки сверкали.

Нет, господа путиноиды, все-таки мозгов у вас нет!

4 февраля состоится революция

4 февраля состоится революция

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости