Президент Азербайджана рассказал о наиболее успешной военной операции в Нагорном Карабахе

26.10.2020 2:21 3

Президент Азербайджана рассказал о наиболее успешной военной операции в Нагорном Карабахе

Одной из наиболее успешных операций Вооруженных сил Азербайджана на территории Нагорного Карабаха является освобождение от оккупации Губадлы. Как информирует Replyua.net, президент Республики Азербайджан на своей странице в социальной сети «Твиттер» написал: «Сегодня Азербайджанская армия освободила от оккупантов несколько сел Зангиланского, Джебраильского и Губадлинского районов, а также город Губадлы. Слава Азербайджанской Армии! Карабах - это Азербайджан!».
Как известно, ранее мы писали уже о том, что в Соединенных Штатах Америки поспешили заявить, что с утра, двадцать шестого октября, на территории не признанного мировым сообществом Нагорного Карабаха стартует очередной перемирие, связанное с гуманитарными вопросами.
В свою очередь Минская группа ОБСЕ в своем отдельном заявлении отметила, что ее сопредседатели, а также главы внешнеполитических ведомств стран-участников (Франция, РФ и США) должны встретиться двадцать девятого октября. Они будут обсуждать проблему, которая возникла на территории Нагорного Карабаха.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости