«Сдал с потрохами национальные интересы»: депутат ОПЗЖ раскритиковал Зеленского

22.10.2020 16:21 2

«Сдал с потрохами национальные интересы»: депутат ОПЗЖ раскритиковал Зеленского

Глава государства Владимир Зеленский продолжает курс на вступление Украины в НАТО и Евросоюз, и у него нет ни одного другого плана. Как сообщает Replyua.net, об этом в эфире телеканала News One заявил глава харьковской городской организации партии ОПЗЖ Андрей Лесик.
Он подверг резкой критике деятельность Зеленского и заявил, что глава государства сдал интересы страны. «Прекрасно понимаю, все, что президент Украины Владимир Зеленский смог сделать за этот год, он уже сделал - сдал национальные интересы с потрохами», - подчеркнул депутат. Также он подверг критике политику Зеленского по Донбассу и подчеркнул, что власти Украины ходят по кругу и ничего не делают. Напомним, что ранее Владимир Зеленский заявил о том, что Украина не будет закупать российскую вакцину против коронавируса. Позднее точно такая же информация появилась на странице американского посольства в facebook.
Дипломаты подчеркнули, что текущая ситуация обсуждалась с главой Минздрава Украины Максимом Степановым и по итогам этой встречи было заявлено, что российская вакцина не прошла все клинические испытания, поэтому Украина откажется от закупок. Такие же аргументы приводил и президент Украины, отвечая на вопрос о возможных поставках.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости