«Секси»: Настя Каменских снова засветила шикарные формы

08.10.2020 3:31 2

«Секси»: Настя Каменских снова засветила шикарные формы

Талантливая и популярная певица Настя Каменских опубликовала новую фотографию в купальнике на своей официальной странице в Instagram. Как передает Replyua.net, многочисленные подписчики не могли пройти мимо эпатажного поста своего кумира.
На снимке Настя Каменских в купальнике с леопардовым принтом позирует на фоне белых арок. Нужно сказать, что певица практически без макияжа, а ее волосы распущены. Нельзя не заметить, что у жены Потапа красивая и подтянутая фигура. Звезда подписала свою фотографию следующим образом: «Каждая женщина — дикая кошка. Иногда милая и игривая, а иногда сильная и опасная. Какую вы собираетесь выпустить сегодня?».
Стоит отметить, что свежий пост уже набрал почти 120 тысяч лайков и почти 600 комментариев, как например: «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете, где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?», «Настя, ты императрица. Богиня», «Вы такая мощная, аж приятно на вас смотреть», «Секси», «Вай, Настюха, просто бомба», «Красавица», «Так дерзать», «Хороша», «У вас очень красивая фигура», «Настена, вообще шикарная», «Огонь», «Настя, ты супер», «Настюха, молодец, такую работу провела над собой. Красавица» и многие другие.
«Секси»: Настя Каменских снова засветила шикарные формы

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости