Политолог: Медведчук мощно поднимет свой рейтинг и «закопает» рейтинг Зеленского

06.10.2020 23:00 2

Политолог: Медведчук мощно поднимет свой рейтинг и «закопает» рейтинг Зеленского

Как информирует Replyua.net, политолог Алексей Голобуцкий пишет на своей странице в Facebook, Виктору Медведчуку так надо было встретиться с Владимиром Путиным, что он пошел на беспрецедентные шаги: 2 недели жесткой самоизоляции, вакцинации не только себя, но и Марченко, и сына именно российской вакциной. Ну, и жесткая санобработка на месте, можно посмотреть на цвет и выражение лица Медведчука.
По словам политолога, Медведчука не видели с 17 сентября – с тех пор в информационном пространстве, по его телеканалах и в Твиттере появлялись только текстовые сообщения. То есть, изоляция для допущения к телу Путина действительно была очень жесткой, абсолютной. Но, если удастся действительно пробить Зеленского и стать поставщиком бесплатной российской вакцины по договоренности с Путиным, а ближе к выборам лично привезти еще одну партию освобожденных пленных – это того стоит. Медведчук мощно поднимет свой рейтинг и «закопает» рейтинг Зеленского. И в ходе местных выборов просто и вполне легитимно возьмет под контроль до десятка областей.
Голобуцкий считает, что это позволит Медведчуку буквально диктовать условия официальному Киеву – Зеленский не рискнет, как положено, противопоставить государственные ресурсы подобно «тихому путчу», а там и до досрочных парламентских, а может и президентских выборов недалеко. И ради этого всего надо было всего две недели пересидеть в изоляции, ширнуться какой-то бурдой и пройти санобработку. Читайте также – белорусам стоит брать пример с киргизов, чтобы достичь успеха.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости