Азербайджан захватил армянские танки и намерен использовать их для наступления в Карабахе

04.10.2020 17:30 2

Азербайджан захватил армянские танки и намерен использовать их для наступления в Карабахе

Войска Республики Азербайджан на территории Нагорного Карабаха, а точнее во время наступления под Степанакертом захватили танки Армении. Более того, теперь азербайджанцы хотят на них осуществлять наступление.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, азербайджанская армия продолжает наступление в Нагорном Карабахе. Сообщается также, что военные во время наступления смогли захватить танки «Т-72» и трофейную боевую технику армянской армии. Видео, где азербайджанские военные позируют на фоне захваченных танков, было опубликовано в социальной сети «Твиттер». В сообщении к ролику говорится, что армяне были вынуждены отступать под Степанакертом, который является столицей так называемой «Нагорно-Карабахской Республики».
Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что война в Нагорном Карабахе была признана самой жестокой за последнее время из всех воин, в том числе и боевых действий в Сирийской Арабской Республики. Читайте также: Ереван готов к вводу российских миротворцев в Нагорный Карабах.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости