Смолий: «слуги народа» запустили на ТВ рекламу, в которой откровенно работают на раскол страны

03.10.2020 21:00 4

Смолий: «слуги народа» запустили на ТВ рекламу, в которой откровенно работают на раскол страны

«Слуги народа» Зеленского запустили на ТВ рекламу, в которой откровенно работают на раскол страны. Нарративы традиционные: «Мы говорим на разных языках», «у нас разная религия», «мы из разных частях Украины». Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет политический эксперт Андрей Смолий.
Он отмечает, это «разные языки», «разные религии», а затем будут «разные страны». Чисто кремлевские нарративы раздела страны. Так уже делала «Партия регионов», так сейчас делает русская «ОПЗЖ», так теперь на всю страну говорит «Слуга народа».
Андрей Смолий пишет, важно напомнить этим лицам: язык в Украине один государственный – украинский. Веру мы получали и берегли кровью и жизнями украинцев. Идеология у нас одна – жить в единой, независимой и европейской стране. Ясно, что в «Слуги народа» рейтинги уже ниже ватерлинии, понятно, что почти все избиратели растерялись, но нужно же иметь хоть каплю достоинства, нужно прекратить разделять страну и делать все в пользу государства-агрессора. «Украина – это не эфемерный «ты». Украина – это ее народ, нация, ее язык, ее культура и традиции, ее извечная борьба за свои ценности и маркеры», – резюмировал эксперт. Читайте также – Байден на посту президента США введет те самые адские санкции против Путина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости