«Вы просто восхитительная»: Юлия Высоцкая разместила фото без макияжа и укладки

29.08.2020 11:31 6

«Вы просто восхитительная»:  Юлия Высоцкая разместила фото без макияжа и укладки

Юлия Высоцкая разместила в Instagram несколько неожиданную собственную фотографию, пишет Replyua.net. На ней известная телеведущая изображена абсолютно без макияжа и даже без укладки волос. Изображение сопровождается озорным комментарием «Держим нос по ветру!». Пользователи уже отметили, что появляться на людях без припудренного носа Юлия имеет полное право. В свои 47 лет она выглядит молодо и стильно и без косметики. Да и естественная причёска смотрится довольно привлекательно.
По словам Высоцкой, так же считает и её супруг Андрей Кончаловский. Режиссёр и сам предпочитает естественность в поведении и в одежде. Юлия не один раз признавалась, что Андрей Сергеевич оказал большое влияние на её мировоззрение и поведение. Он нередко советует ей, какую сегодня сделать причёску и укладку (или не делать их вообще), что использовать в качестве одежды.
Высоцкая считает, что у мужа на этот счёт практически идеальный вкус, и к его словам нужно прислушиваться. Иногда происходит так, что супруг откровенно просит её переодеться, считая, что для определённого мероприятия подходит совершенно другой наряд. И Юлия резонно полагает, что со стороны виднее, следуя подсказке супруга. Судя по откликам в интернете, новая фотография Юлии Высоцкой практически всем пришлась по душе. Образ, конечно, несколько непривычный, но по-своему даже эффектный.
Вообще брак Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой выглядит счастливым, несмотря на разницу в возрасте. Андрей Сергеевич содействует работе супруги на телевидении в качестве ведущей популярной кулинарной телепередачи и часто появляется вместе с ней на событийных мероприятиях. Пара производит впечатление действительно вполне естественное, нос по ветру держится без напряжения. Видно, что супруги уважают и ценят друг друга по-настоящему.
«Вы просто восхитительная»:  Юлия Высоцкая разместила фото без макияжа и укладки

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости