«Криклия в отставку»: «Слуга народа» инициирует изменение состава Кабмина

07.07.2020 5:21 5

«Криклия в отставку»: «Слуга народа» инициирует изменение состава Кабмина

Некоторые народные депутаты Верховной Рады Украины от «Слуги народа» инициируют постановление об увольнении министра инфраструктуры Владислава Криклия. Как информирует Replyua.net, более детально об этом рассказал один из депутатов «Слуги народа» Александр Куницкий на своей странице в социальной сети «Фейсбук» в понедельник, шестого июля.
Народный депутат написал в своем посте следующее: «Криклий не в курсе что существует схема по монопольной сертификации ГБО. Демонстрирую с Александром Дубинским, ему видео как проходит проверка ГБО, и выдача бумажек за 3200 гривен под крышей его министерства».
В том числе, под постановлением оставили подписи, в том числе, парламентарии Александр Скичко, Максим Пашковский, Дубинский Александр, Куницкий Александр, Кива Илья, Деркач Андрей… В общей сложности, под этим свои подписи поставили порядка пятнадцати депутатов. Помимо того Куницкий выложил видео, на котором спорит с Криклием относительно процедуры сертификации газобаллонного оборудования для автомобилей. Читайте также: Сестра владелицы виллы Зеленских возглавила Антимонопольный комитет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости