«Я его в глаза не видел»: Дроздов уличил Познера в откровенной лжи

30.06.2020 8:51 5

«Я его в глаза не видел»: Дроздов уличил Познера в откровенной лжи

Долгое время ходили слухи о том, что телеведущие Николай Дроздов и Владимир Познер являются чуть ли не лучшими друзьями, однако в реальности оказалось, что Дроздов даже не знаком со своим коллегой. Как передает Replyua.net со ссылкой на «Стархит», журналисты спросили у Дроздова, сколько лет он дружит с Познером, и этому вопросу он был очень удивлен.
«Мы поступали вместе на один и тот же факультет в один год, но это не значит, что мы дружили. Я его и в глаза не видел тогда. У него была другая компания», - рассказал телеведущий. По его словам, в молодости он дружил только с зоологами, и к тому же, отучился на факультете чуть больше года. Однако больше всего его удивило то, что в своей автобиографической книге Познер писал, что якобы проходил медкомиссию в военкомате вместе с ним. Ведущий отмечает, что он не понял, к чему это все придумал его коллега.
Более того, Дроздов указал на то, что Познер откровенно лжет, поскольку между ними разница в возрасте составляет 3 года, на время поступления в ВУЗ Познеру было 19 лет, а Дроздову всего 16, именно по этой причине он в принципе не мог проходить медкомиссию в военкомате. Также Дроздов рассказал, чем занимается после того, как прекратил работать в программе «В мире животных». Он преподает на кафедре биогеографии географического факультета МГУ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости