Мирослав Гай: «слуги» решили, что деньги просто надо напечатать на большом принтере и будет всем счастье

27.06.2020 7:20 8

Мирослав Гай: «слуги» решили, что деньги просто надо напечатать на большом принтере и будет всем счастье

Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер, ветеран АТО Мирослав Гай пишет на своей странице в Facebook, «слуги народа» запустили видеоролики о том, что эмиссия денег – это хорошо и нужно включать печатный станок и печатать деньги, чтобы выйти из затяжного кризиса, в который, по версии «слуг» страну загнало прошлое руководство из-за неправильной политики и управления.
По словам Мирослава Гая, «новые лица» всего за год уничтожили растущую экономику, привели к падению ВВП, распродали стратегические ресурсы, как медицинские маски и зерно, которое, как оказалось, съели мыши. Дыру в бюджете в триста миллиардов, которая появилась за этот год, не покроют даже две программы МВФ.
Блогер пишет, теперь, эти умники решили, что деньги просто надо напечатать на большом принтере и будет всем счастье. «Мы Венесуэла. Те, кто агитировали, голосовали за Зеленского, фактически разрушили страну и испакостили жизни своих детей, да что там говорить, и наши тоже. Ну, и немножко о депутате от «слуг народа» Людмиле Буймистер, которая на видео предлагает включить печатный станок. Родилась в Москве, семья русская, училась в Москве, работала в Таруты», – резюмировал блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости