Президент выходит из самоизоляции, но едет не к потерпевшим от наводнения, а в Херсон – открывать футбольное поле

24.06.2020 21:51 5

Президент выходит из самоизоляции, но едет не к потерпевшим от наводнения, а в Херсон – открывать футбольное поле

В пятницу президент Зеленский наконец-то выходит из своей «изоляции». Многие уже в ожидании, куда же он поедет, много ведь произошло в стране, пока он самоустранился от государственных дел? Как оказалось, у президента уже запланирован визит в Херсонскую область, где он собирается открыть искусственное футбольное поле. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице сообщает политолог и блогер Андрей Смолий.
Он отмечает, президент едет не в Западную Украину, где 8 областей затопило водой, не в Ивано-Франковскую область, где сотни сел оказались оторванными от цивилизации, не к людям, оказавшихся без крыши над головой. Там не получится попиариться, не получится снять свои нелепые ролики, там не о чем говорить, потому что власть откровенно провалила все, что только можно было.
Андрей Смолий пишет, президент, который две недели самоустранился от выполнения прямых обязанностей, едет открывать футбольное поле. Там можно сделать селфи и в очередной раз пострелять из лука. Там не надо отвечать за трагедию в Киеве, на Позняках. Такой безысходности, безликости, некомпетентности еще не было в Украине никогда. И ни одна власть себе не позволяла так плевать не людей. Читайте также - ЕС де-факто останавливает безвиз для Украины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости