Богданов: когда менты с одинаковыми номерами бьют людей, которые требуют, чтобы дело Стерненко рассматривали нормально – это перебор

16.06.2020 4:51 2

Богданов: когда менты с одинаковыми номерами бьют людей, которые требуют, чтобы дело Стерненко рассматривали нормально – это перебор

Кто прав и виноват во всей этой истории со Стерненко должен разобраться суд, следствие и судебная система, прокуроры, защита, судьи. Под контролем СМИ и гражданского общества. И проблема не в том, какие у Стерненко взгляды или какой он человек, потому что вызов его истории – это вызов тупо заказного дела. Как передает Replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Юрий Богданов.
Он отмечает, люди вышли с требованиями не закрыть дело, не отменить его, а просто начать рассматривать по букве и духу закона, привлекая судей и прокуроров без очевидного конфликта интересов. Людей, которые требуют адекватного рассмотрения дела – бьют, потому что Стерненко не умер, а умер нападавший. В это же время мы наблюдаем строго обратную историю, когда в Херсоне Мангер, которого три дня назад здорового видели в Киеве, не является на суд, потому что он в больнице «умирает» и его палату не штурмует рота «космонавтов».
«Поэтому, когда я читаю «чего это вам вписываться за Стерненко», у меня один ответ. Пацаны и девчонки, у меня ровно ноль желания вписываться завтра также за вас, потому что вам Стерненко не такой сегодня. Поэтому давайте начнем и закончим на Стерненко. На Рифе, Дугарь и Кузьменко. Давайте этих 4 отстоим, чтобы потом не пришлось отстаивать 40, 400, 4000», – написал блогер. Читайте также мнение Портникова – у Зеленского выбор – или продолжить путь в НАТО, или получить народное восстание.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости