Доброволец ВСУ: произошедшее сегодня – это уже не о самозащите, это о реванше. Такое дежавю, словно времена Януковича вернулись

15.06.2020 20:51 5

Доброволец ВСУ: произошедшее сегодня – это уже не о самозащите, это о реванше. Такое дежавю, словно времена Януковича вернулись

Если посмотреть репортажи с сегодняшнего суда над Стерненко, то становится очевидно, что уже не о самозащите, это о реванше. Такое дежавю, словно времена Януковича вернулись. Будто не идет седьмой год войны, не было всех этих обстрелов, исследований, патрулирования, орденов, похорон, увечий. Януковича ведь тоже выбрали демократическим способом. Что там обезьяна с гранатой, что там те пьяные за рулем! Да, что там что Путин в Кремле, в конце концов. Населения с бюллетенями – вот, что страшно. Один раз сходили проголосовали и снова многолетний откат, и вся твоя работа коту под хвост. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет журналист, доброволец ВСУ Елена Белозерская.
«С начала войны я считала, что должно быть введено военное положение, общая мобилизация, тотальная война, никаких протестов и никаких выборов. Порошенко не рискнул – очевидно, испугавшись неминуемой ответственности потом. Не захотел положить личную судьбу на алтарь государства. И теперь мы все – персонажи опасного реалити-шоу «Жизнь в цирке», – написала журналист.
Она добавляет, тем не менее, все, кто не подписал контракт в ВСУ и не вынуждены сейчас отстаивать свое право уничтожать врагов, которые с оружием в руках пытаются уничтожить наше государство, все вменяемые люди должны выходить сейчас на такие акции. Читайте также мнение Портникова – у Зеленского выбор – или продолжить путь в НАТО, или получить народное восстание.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости