Ураган в Макеевке: Оккупированный город разрушил ужасный смерч

13.06.2020 23:41 5

Ураган в Макеевке: Оккупированный город разрушил ужасный смерч

Сегодня на территории Донбассе весьма ухудшилась погода. В том числе, речь идет о том, что в Макеевке, которая находится под временной оккупацией боевиков, ужасный смерч разрушил инфраструктуру. Видео бушующего урагана в своих аккаунтах в социальных сетях публикуют напуганные «до смерти» местные жители.
В своих сообщениях, как пишет Replyua.net, жители города пишут, что временно оккупированные территории Макеевки не только лишились деревьев из-за смерча, но там также и были уничтожены крыши домов. В социальных сетях жители пишут: «Кошмар какой-то. Мы сильно испугались. У нас у дома рухнуло дерево. Причем упало оно прямо на машину. Теперь нужно делать масштабный ремонт», «Впечатление сложилось такое, что на Макеевку апокалипсис обрушился», «Очень много поломанных деревьев по всему городу, валяются билборды, очень сильный был смерч».
Также отмечается, что в Макеевке были повреждены линии электрических передач. Во многих домах были повреждены балконные рамы. В настоящее время пока ничего неизвестно о том, были ли человеческие жертвы из-за непогоды. Читайте также: Российские наемники миной разбомбили жилой дом мирных жителей в Широкино.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости