Всплыла государственная измена Зеленского

13.06.2020 15:21 4

Всплыла государственная измена Зеленского

Как информирует Replyua.net, бывший генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что сотрудников внешней разведки попросила написать заявление по собственному за справку о контактах Андрея Ермака с россиянами. Работники спецслужб сразу после инаугурации президента положили ему на стол документ о контактах господина Ермака с представителями РФ. Юрий Луценко в то время был Генпрокурором и СВР предоставила такую же справку и ему.
Работники, который подготовили такую справку были уволены, а Ермак так и продолжил оставаться рядом с Зеленским. Президент Владимир Зеленский сознательно назначил иностранного агента на одну из высших должностей в государстве, будучи уведомленным о его контактах с враждебным государством.
Затем Ермак начал откровенно «торговать» государственными должностями, выводить РФ из-под логики «Минска», делать агрессора – надзирателем, а российских прокси – официальными представителями власти на украинской территории, имплементировать в украинское законодательство «формулу Штайнмайера». И это все президент Владимир Зеленский позволил ему заранее, зная доклад Службы Внешней разведки. Читайте также - экс-генсек НАТО назвал дело против Порошенко «политической местью».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости