Журналист: люди не будут придерживаться карантина, не помогут ни видеообращения, ни шоу с допросами Порошенко

12.06.2020 18:41 4

Журналист: люди не будут придерживаться карантина, не помогут ни видеообращения, ни шоу с допросами Порошенко

Как информирует Replyua.net, журналист и блогер Дмитрий Вовнянко пишет на своей странице в Facebook, у Первой леди Елены Зеленской обнаружили коронавирус. Министр МОЗ Степанов накануне сообщил о пиковом росте заболевших на коронавирус. Мэр Киева Кличко предупреждает о возможности усиления карантинных мер.
По словам журналиста, в то же время вчера прошел митинг за открытие детских лагерей, потому что люди есть хотят, потому что людям работать надо. Так вот уже можно спрогнозировать, что в случае усиления карантина – власть получать новые и новые протесты. Все более и более массовые.
Дмитрий Вовнянко отмечает, не помогут уже ни видеообращения Зеленского, ни шоу с подозрениями Порошенко и обысками в Омеляна. Потому не лишним будет напомнить – карантин по факту закончился после скандала с «Велюром», а окончательно сдох – после кофепития Зеленского в Хмельницком. Кстати, заразиться госпожа Зеленская могла как раз из-за того, что муж ее карантин соблюдать даже не думает. Читайте также мнение Кима Ахеджакова – без Вакарчука не было бы монобольшинства Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости