«Бредовая идея не получит поддержки»: Пушилин обвинил власти Украины в подлости и низости

07.06.2020 11:01 4

«Бредовая идея не получит поддержки»: Пушилин обвинил власти Украины в подлости и низости

Глава «ДНР» Денис Пушилин сделал жесткое заявление о взломе его аккаунтов в социальных сетях и подчеркнул, что этим занимаются украинские спецслужбы. Как сообщает Replyua.net, недавно были взломаны аккаунты Пушилина в «ВКонтакте» и в Твиттере. Позднее на этих страницах начали появляться сообщения о том, что Пушилин якобы готов предоставить всем переселенцам из Донбасса представлять интересы «ДНР» в Минске.
«Видимо, наши оппоненты понимают, что открытым и честным путем эта их бредовая идея не получит поддержки. И таким лицемерным способом пытаются ее от моего имени «одобрить», - подчеркнул Пушилин. По его словам, судьба Донбасса будет решена только теми людьми, которые остались там с самого начала конфликта, продолжают работать и жить и фактически круглосуточно рискуя собственными жизнями.
Также Пушилин подчеркнул, что вынужден еще раз напомнить украинским властям о том, что переговорная площадка в Минске создана для диалога между Киевом и «ЛДНР», то есть между двумя сторонами конфликта. Также глава «ДНР» указал на то, что именно такой формат переговоров был закреплен в комплексе мер, как главный принцип мирного урегулирования. По мнению Пушилина, руководство Украины проявляет подлость и низость, когда говорит о том, что можно выйти из минского формата.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости