«Специально купил дорогую недвижимость»: стало известно, в какой роскоши живет Леонтьев на самоизоляции

22.05.2020 9:41 7

«Специально купил дорогую недвижимость»: стало известно, в какой роскоши живет Леонтьев на самоизоляции

Бывший директор Валерия Леонтьева Александр Богданович рассказал о том, что на время пандемии коронавируса артист решил перебраться в Соединенные Штаты, и недавно он приобрел дорогую недвижимость в Майами. Как передает Replyua.net со ссылкой на «Собеседник», Богданович отметил, что очень рад за певца, поскольку сейчас он по-настоящему отдыхает и заслужил такой отдых, поскольку ему уже 71 год, и он беспрерывно работал долгое время.
«Как только было объявлено о пандемии коронавируса (но еще не было запрета на массовые мероприятия), Валера тут же отменил все свои выступления», - рассказывает бывший директор артиста. По его словам, сначала Леонтьев хотел отдохнуть в Майами всего пару недель, однако из-за эпидемии остается там до сих пор. Богданович подчеркивает, что вилла певца располагается прямо на берегу океана, и в доме самая дорогая обстановка. Богданович отметил, что Леонтьев специально выбирал виллу с собственным бассейном и тренажерным залом, чтобы поддерживать физическую форму.
Более того, у легендарного артиста имеется даже собственная яхта. При этом бывший директор добавил, что, конечно, это плавсредство не такое шикарное, как у олигарха Абрамовича, но Леонтьева яхта вполне устраивает. Когда журналисты поинтересовались, за какую сумму Леонтьев приобрел виллу, Богданович отметил, что она обошлась ему чуть дешевле, чем замок Максима Галкина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости