«Стресс из-за коронавируса»: В Таиланде британец выбросил из балкона собственную жену

30.04.2020 4:41 2

«Стресс из-за коронавируса»: В Таиланде британец выбросил из балкона собственную жену

На территории курортного Таиланда житель Великобритании, который находился на территории чужой страны в качестве туриста, выбросил из балкона собственную супругу. Позже он пояснил это стрессом из-за пандемии коронавирусной инфекции. Мужчину после преступления сразу же арестовали. Как говорится сообщении издания Daily Mail, инцидент произошел во многоквартирном доме в провинции Районг, что на юге государства.
Как отметил сорока шестилетний житель Великобритании Дейв Митчелл, в этот день он сильно перенервничал, так как не может вернуться домой. Он сообщил, что ему приходится постоянно сидеть в апартаментах из-за режима самоизоляции. Кроме того, согласно словам британца, будучи в стрессовом состоянии, у него произошел скандал с женой, после чего и произошел инцидент. Сотрудники правоохранительных органов немедленно направили пострадавшую в больницу с серьезными травмами.
Напомним, ранее мы уже писали, что на территории Черновицкой области в Украине от осложнений коронавирусной инфекции были зафиксированы три летальных случая среди медиков. В общей сложности, в регионе коронавирусом были инфицированы 264 работника медицинских учреждений.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости