На Буковине резко, в два раза выросло количество инфицированных коронавирусом

25.04.2020 1:41 2

На Буковине резко, в два раза выросло количество инфицированных коронавирусом

На протяжении сегодняшнего дня, двадцать четвертого апреля, на территории Черновицкой области были подтверждены еще 109 заражений коронавирусной инфекцией. Стоит отметить, что это почти в два раза больше, чем сутками ранее, когда было выявлено 59 новых случаев. Более детально об этом говорится в сообщении областной государственной администрации в социальной сети «Фейсбук».
Статистика говорит, что общее количество заболевших на коронавирус в регионе достигает теперь 1 тысячи и 308 человек. Согласно рекомендации государственной комиссии ЧС и ТЭБ, с 13 часов дня, субботы, двадцать пятого апреля, до шести часов утра, понедельника, двадцать седьмого числа, на территории Черновицкой области будут введены дополнительные ограничительные меры, в том числе, это относится к пребыванию в общественных местах.
Общая статистика, которую каждый день публикует Министерство здравоохранения Украины, говорит о том, что за последние сутки в нашей стране были зафиксированы 477 новых случаев коронавируса. От осложнений инфекции за этот день умерли шесть украинцев. Общее количество инфицированных с начала эпидемии достигает в нашей стране 7647 человек. Из них 193 человека умерли. Читайте также: Денис Шмыгаль рассказал, какие карантинные ограничения будут действовать до 2021 года.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости