Бунт во Владикавказе: ОМОН и Росгвардия убегают от летящих со стороны активистов камней

21.04.2020 7:31 3

Бунт во Владикавказе: ОМОН и Росгвардия убегают от летящих со стороны активистов камней

На территории российского Владикавказа продолжает накаляться ситуация, причем очень-таки быстрыми темпами. Собравшиеся в центре города активисты начали забрасывать российский ОМОН и Росгвардию камнями и булыжниками. На опубликованном в Сети видео можно увидеть, как ОМОН РФ начинает убегать от камней, которые в их сторону бросали митингующие.
Публикуя резонансное видео, пользователи социальных сетей, а также журналисты отмечают, что ситуация в центре Владикавказа весьма напряженная. Полицейским удалось задержать нескольких человек, освобождения которых теперь требуют демонстранты. Также на видео можно увидеть, как огромное количество камней и плитки летят в российских силовиков.
Очевидцы происходящего сообщают: «Во Владикавказе все очень жестко!», «В полицию продолжают лететь камни», «Люди забрасывают камнями ОМОН». По данным прессы, протестанты выдвинули власти ультиматум, основным требованием которого было оказание помощи для тех, кто потерял работу из-за карантина на территории Северной Осетии. А немного позже активисты и вовсе начали требовать отставки местной власти.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости