Актер сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов задержан полицией за избиение врачей скорой помощи

19.03.2020 13:41 4

Актер сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов задержан полицией за избиение врачей скорой помощи

В российской столице был задержан Кирилл Емельянов, 28-летний актер, прославившийся благодаря своим ролям в сериале «Кадетство» и фильме «Сволочи». Причиной задержания актера стало избиением им врачей скорой помощи, прибывших по вызову, чтоб помочь Кириллу. Об этом сообщает Telegram-канала Mash.
Канал приводит слова Екатерины Бобковой, подруги актера, которая стала непосредственным свидетелем этих событий. По ее словам, Емельянов вернулся домой со съемок, выпил немного алкоголя и потерял сознание. После того, как на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, медики попытались привести актера в чувство. И, как только это у них получилось, Кирилл набросился на них с кулаками. «Фельдшер получил травмы и уже пишет заявление, актер задержан», - сообщает телеграм-канал.
К сожалению неизвестно, какие именно травмы получил фельдшер скорой помощи, а также почему именно Емельянов набросился на него с кулаками. Неизвестно также, что теперь будет с Кириллом и какое наказание он понесет. Возможно, ему придется пройти курс лечение, либо реабилитации от какой-нибудь зависимости. Читайте также: Звезда «Кадетства» Головин попал в очередной скандал из-за своего отцовства. Мать ребенка актера подала в суд.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости