Коронавирус продолжает убивать итальянцев: Количество жертв и инфицированных стремительно возросло

28.02.2020 0:21 2

Коронавирус продолжает убивать итальянцев: Количество жертв и инфицированных стремительно возросло

Смертельно опасный коронавирус, который начинает отступать от Китайской Народной Республики, но активно распространяется в Европе, продолжает особенно набирать обороты на территории Италии. На сегодняшний день, 27 февраля, на территории Апеннинского полуострова было зафиксировано уже семнадцать летальных исходов, а число инфицированных было увеличено до 650 человек. Такое заявление озвучил руководитель отдела гражданской защиты Италии Анджелио Борелли, о чем информирует TPI.
На территории Ломбардии были зафиксированы три новых случая. Это двое 88-летних гражданина и один 82-летний. Кроме того сообщается, что количество зараженных достигло 650 человек. Хотя ранее было известно о 528 людях, которые заразились смертельным недугом, а также четырнадцати летальных случаях в результате осложнений коронавируса.
Кроме того, также известно, что случаи коронавирусной инфекции были зафиксированы и во Франции, где за сегодняшний день количество больных возросло в два раза, Швейцарии, а также первый случай был официально сегодня зафиксирован и в Северной Ирландии.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости