«У Киева уже не будет права на ошибку»: Кочетков объяснил, что означает замена Суркова на Козака для Украины

27.01.2020 13:11 3

«У Киева уже не будет права на ошибку»: Кочетков объяснил, что означает замена Суркова на Козака для Украины

Александр Кочетков отметил в статье, опубликованной изданием «Главред», что в России официально пока еще не подтвердили отставку Владислава Суркова с должности помощника президента РФ. При этом политический аналитик добавил, что в случае, если неофициальная информация все же соответствует действительности, то нельзя исключать появления Суркова на какой-то другой интересной должности.
Вместе с тем, замена куратора украинского направления в Кремле Украине не сулит ничего хорошего. Как минимум - здесь не произойдет никаких изменений в лучшую сторону. Все дело в том, что сама стратегия Кремля остается неизменной. Данная стратегия нацелена на восстановление Российской империи, и не предусматривает существование независимых Украины и Беларуси. Они обязательно должны оказаться под влиянием РФ.
Кроме того, при Суркове еще были возможны какие-то интриги и интересные повороты. Козак же будет действовать жестко и четко, задействовав все возможные рычаги для давления на Украину. Получается, что в новых реалиях у Киева просто не будет права на ошибку. Мы выходим на финишную прямую определенного этапа отношений между Украиной и РФ, и здесь просто нельзя допустить оплошность. Читайте также: «Сознательный идиот, у которого нет ни совести, ни ответственности, ни образования»: Червоненко жестко прошелся по Гончаруку.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости