Соловьев: Козак видит Донбасс совершенно иначе, чем Сурков

26.01.2020 4:21 5

Соловьев: Козак видит Донбасс совершенно иначе, чем Сурков

Кремль полностью меняет свой курс по Украине. Неопровержимым свидетельством тому является отставка советника президента России Путина Суркова Дмитрия, который курировал вопросы, связанные с «ЛДНР». Таким образом, как рассказал одному из СМИ РФ пропагандист Кремля Соловьев Владимир, от своих планов по агрессии против Украины Россия вовсе не отказывается, однако изменит методику.
Так, ТОП-пропагандист РФ не скрывает того факта, что Сурков Дмитрий – это один из основных организаторов оккупации Луганской и Донецкой областей. Он также уточнил, что в его «портфлио» также уже имеются оккупация Грузии, создание Южной Осетии и Абхазии. Согласно данным Соловьева, на протяжении последнего времени Сурков, а также новый куратор Донбасса вместе работали над вопросами «ЛДНР». Также пропагандист отметил, что Сурков был против любых договоренностей с Киевом по Донбассу.
Также по словам Соловьева, новый куратор Донбасса Козак имеет совершенно другое видение картины. «Для Козака конфликт на Донбассе, который нельзя урегулировать – это огромная проблема, которая требует затраты ресурсов, а также всячески мешает Кремлю наладить отношения с западными странами». Читайте также: Кремль окончательно сливает Донбасс – российский военный эксперт.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости