«Элементарно помыть голову»: модель «plus-size» посмеялась над последними фотографиями Волочковой

24.01.2020 11:11 5

«Элементарно помыть голову»: модель «plus-size» посмеялась над последними фотографиями Волочковой

Известная российская модель «plus-size» Юлия Рыбакова высмеяла последние снимки балерины Анастасии Волочковой. По информации издания «Дни.ру», в декабре прошлого года на своей странице в instagram Волочкова выложила снимок, на котором позирует с грязными волосами.
«Не могу поддержать Анастасию Волочкову в данном случае. Раздеваться и эпатировать публику не зазорно, я и сама делаю такие фотографии. Но они должны быть особенно красивыми, выверенными и оправданными по контексту», - подчеркнула Рыбакова. По ее словам, судя по таким фотографиям, Волочкова хочет быстро хайпануть, но при этом забывает убрать все огрехи. Рыбакова отметила, что для того, чтобы снимок получился нормальным, Волочковой следовало хотя бы элементарно помыть голову. Если знаменитость позирует с немытыми волосами, она автоматически не может считаться звездой, уверена модель. Более того, она добавила, что подобными снимками балерина просто понижает свой статус и сползает с глянцевых изданий, переходя на желтую прессу.
По мнению Рыбаковой, Волочкова может быть на обложках известных изданий, даже иногда раздетой, но при таком уровне это невозможно. Напомним, что за последние несколько месяцев балерина рекордно сбросила вес, а недавно вернулась с отдыха из Таиланда и заявила, что скоро выйдет замуж.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости