Таисия Повалий презентовала новый клип, который сняла на телефон

19.01.2020 12:01 6

Таисия Повалий презентовала новый клип, который сняла на телефон

Несколько дней назад на своей странице в социальной сети Instagram Таисия Повалий анонсировала выход своего нового клипа, снятого на песню «Витри сльози». Эта песня является частью ее нового, полностью украиноязычного альбома под названием «Эйфория».
А сегодня Повалий уже официально презентовала этот видеоклип, который, по ее словам, был снят на обычный мобильный телефон. «Каждое чувство имеет много граней, любовь – особенно! Это не линейное понятие, это то, что в жизни человека играет важную роль. Новая видеоработа о ярких и близких моментах в жизни каждого и каждой пары! Дорогие мои, уже завтра на YouTube в честь праздника представлю вам новую песню Витри сльози. Этот клип мы сняли на телефон, небольшой эксперимент! Жду ваших комментариев», - написала она на своей странице.
Уже после того, как премьера клипа состоялась, певица решила поразмышлять над тем, какое влияние на человека оказывают отношения. «Каждая женщина помнит свою первую любовь. Кажется, так любить можно только раз. Страсть и боль, веселье и грусть, слезы и сила пережить его делают нас теми, кто мы есть сегодня. Важно помнить, что за слезами тогда или сегодня стоим мы: сильные, красивые и замечательные. Вытрите слезы. Вас ждет замечательная жизнь», - написала Повалий.

Читайте также: Супруг Таисии Повалий попал в больницу

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости