Белая перчатка Путина

Только что прочитал на сайте «Комсомольской правды» – улыбнуло…

Цитирую сообщение:

В поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах может быть создан единый Штаб. Прокремлевские молодежные движения, среди которых - "Местные", "Россия Молодая", "Новые люди" и "Группировка перемен" заявляют, что организуются для "проведения масштабных акций и акций прямого действия, кампаний в социальных сетях".

Также стало известно, что символом штаба была выбрана белая перчатка. Слоган нового движения – «V - значит Vladimir» (см фото).

По крайней мере, именно так сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интервью руководителя пресс-службы движения «Местные» Михаила Духовича изданию Business FM. От себя добавлю, что означенный господин Духович раньше осуществлял юридическое сопровождение сделок движения "Наши"... Н-да... Бизнесмен, понимаешь!

От себя могу добавить, что изобретатели этого слогана решили, видимо, что буква V должна ассоциироваться у зрителей со словом Victoria - победа. Кстати, это был любимый жест Черчилля, так что в этом вопросе авторы слогана не оригинальны...

Но вся проблема в том, что народ не может забыть издевательской реплики Путина по поводу «контрацептивов». Поэтому тут же в Сети появились альтернативный слоган:

«V - значит Vor»

Более того, народ тут же нашел применение данному символу – белой перчатке. Одно из таких применений представляю всеобщему вниманию:

Н-да, Владимир Владимирович… Это Вам урок: грубить людям нехорошо! Оскорблять людей нельзя! Неправильно это! Вот что может получиться…

Источник: http://www.adveconspb.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости