В Киеве совершено нападение на Руслану Пысанку

16.12.2019 11:11 3

В Киеве совершено нападение на Руслану Пысанку

Одна из последних поездок известной украинской актрисы Русланы Пысанки по железной дороге закончилась весьма печально. По словам актрисы, недавно она приехала в Киев и шла по Вокзальной площади. В какой-то момент на нее напали пятеро ромов.
«Мне расстегнули мой рюкзак, и на последней фазе я почувствовала, что кто-то чем-то колет мне в спину. Я оглянулась, а там люди. Они просто прилипли ко мне…», - вспоминает Пысанка во время своего интервью в программе «Зірковий шлях». Актриса утверждает, что ей чудом удалось вырваться, но она упала на землю, а все содержимое рюкзака рассыпалось прямо на площади. Примечательно, что ромам совершенно ничего не удалось украсть, поскольку на помощь к Руслане вовремя подоспел ее супруг.
Пысанка утверждает, что ни сотрудников вокзала, ни представителей правоохранительных органов в этот момент на площади не оказалось. Руслане Пысанке ничего больше не оставалось, как подняться с земли и поехать домой, причем в порванном пуховике, о котором актриса до сих пор жалеет. «Очень классный американский пуховик пострадал – и теперь большая дыра, и я уже не смогу его носить, к сожалению», - призналась она.
Читайте также: Яркая телеведущая и актриса Руслана Писанка

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости