Обзоры современного софта

02.09.2010 11:02 5

В современном многообразии программного обеспечения подчас трудно самостоятельно ориентироваться. Тем более, что в настоящее время практически нет уникальных программ, не имеющих своей альтернативы. По этой причине сайты, публикующие обзоры современного софта, просто необходимы.

Взять, к примеру, брайзеры. Согласитесь: скачать браузер - не проблема. Но для рядового пользователя сразу встает вопрос: а каким пользоваться? Есть Эксплорер, есть Opera, Mozilla - да и еще куча других, более экзотических. И какой выбрать?

Или потребовалось скачать антивирус - та же проблема - только серьезнее, поскольку антивируса, который решает все проблемы со зловредами, не существует в принципе. И на каком остановиться?

В этом отношении те сайты, которые публикуют независимые (а не проплаченные) обзоры в наше время представляют большую ценность. Да и то, смотреть обзоры современного софта надо не на одном, а на разных сайтах - только так можно составить более или менее объективное мнение о требуемом продукте.

Особо следует обращать внимание на два момента: на количественные характеристики и на эмоциональное восприятие опытных пользователей, основанное на количественных характеристиках.

Тогда и можно самому делать какой-то объективный выбор

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости