Онищенко возвращается в Киев: СМИ назвали дату прибытия политика

29.11.2019 21:11 4

Онищенко возвращается в Киев: СМИ назвали дату прибытия политика

Политик-беглец Александр Онищенко сделал резонансное заявление о том, что он намерен вернуться в столицу украинского государства уже тринадцатого декабря, чтобы полностью «свести на нет» все обвинения в мошенничестве, а также отмывании средств. Более детально об этом сообщает «Киев Пост». В своем заявлении Онищенко коротко, но ясно отметил: «Я думаю, что уже пора».
Более того, в качестве подтверждения собственного намерениня политик отправил представителям прессы билет в эконом-классе. Там указано, что он будет лететь тринадцатого декабря самолетом авиакомпании Ryanair, который будет следовать по маршруту от Барселоны в Киев.
Насколько известно, бизнесмен Онищенко выехал из Украины в 2016 году. Он сообщил, что проживает на территории Испании. В свою очередь издание отметило, что предстоящий полет на самолете данной авиакомпании в эконом-классе не очень-то и соответствует статусу Онищенко, ведь его состояние позволяет ему вести более раскошный образ жизни. Читайте также: «Скоро уйдет в отставку»: Онищенко рассказал о новом правительстве.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости